| Marchio: | Mingzhou |
| Numero modello: | Q12Y |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | USD10000~30000 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cassa di legno, pallet, cartone, carta di plastica |
| Termini di pagamento: | Di t/t |
Il taglialaser per tubi metallici a rifiuti zero con un sistema di caricamento semiautomatico è progettato per un taglio di tubi ad alta efficienza e precisione riducendo al minimo gli sprechi di materiale.Disegnati per applicazioni industrialiIl sistema di alimentazione semiautomatico garantisce una gestione dei tubi regolare e stabile, fornendo tagli di alta qualità e privi di sbavature.Compatto e a risparmio di spazio, si inserisce facilmente in laboratori di qualsiasi dimensione e si adatta a varie dimensioni di tubi e modalità di alimentazione, rendendolo ideale per corrimani di scale, finestre di protezione e altre esigenze di fabbricazione di tubi di precisione.
| Garanzia | 12 mesi |
| Qualità del raggio | 1.1m2 |
| Accelerazione | 2.0G |
| Tolleranza | ± 0,02 mm |
| Applicazione | Taglio di tubi metallici |
| Temperatura dell'ambiente | 5-35 °C |
| Generatore laser | BWT o RECI o MAX o RAYCUS |
| Precisione di taglio | ± 0,02 mm |
| Lunghezza effettiva del taglio | < 6 000 mm |
| Fornitore di energia | 380V, 50Hz, a 3 fasi |