| Marchio: | Mingzhou |
| Numero modello: | X-12Y |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | USD10000~30000 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cassa di legno, pallet, cartone, carta di plastica |
| Termini di pagamento: | Di t/t |
Questo...Macchine per il taglio laser di tubi metalliciè personalizzato professionalmente per la produzione di finestre di sicurezza minimaliste e griglie anti-furto.
Il punto più importante ènon è necessario disegnare un disegno professionale. Viene fornito con stampi standard integrati e modelli di parametri per finestre di sicurezza minimaliste.- ridurre notevolmente la soglia per i nuovi lavoratori.
Rispetto alle attrezzature di lavorazione tradizionali, questa macchina di taglio del tubo laseraumenta l'efficienza della produzione di oltre il 30%, risparmiando molto tempo su disegno, programmazione e ripetute debug.
Supporta il taglio e la perforatura di tubi quadrati, tubi rotondi e tubi rettangolari, con alta precisione di taglio, incisione liscia e senza sbavature.E' l' attrezzatura ideale per le fabbriche di finestre di sicurezza minimaliste., atelier di porte e finestre in metallo.
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Qualità del raggio | 1.1m2 |
| Accelerazione | 2.0G |
| Tolleranza | ± 0,02 mm |
| Applicazione | Taglio di tubi metallici |
| Temperatura dell'ambiente | 5-35 °C |
| Generatore laser | BWT o RECI o MAX o RAYCUS |
| Precisione di taglio | ± 0,02 mm |
| Lunghezza effettiva del taglio | < 6 000 mm |
| Fornitore di energia | 380V, 50Hz, a 3 fasi |